Dr. Sievert & Partner GmbH - Unser Team

Björn Sievert
Björn Sievert (Geschäftsleitung)
Björn Sievert
(Geschäftsleitung)
Geschäftsführer
Fachwirt für Finanzberatung
Gründungspartner und seit 1994 als Geschäftsführer tätig.
Drei Kinder

Tätigkeitsschwerpunkte:
- Investmentfonds
- betriebliche Altersversorgung
- Altersvorsorgeplanung

email: b.sievert@dsp-kiel.de
Tel.: (04 31) 53 53 6-0
Fax : (04 31) 53 53 6-10
Marion Titze
Assistentin der Geschäftsleitung
Investmentanlagen
Tel.: (04 31) 53 53 6-42
Fax : (04 31) 53 53 6-142
Angela Jacobi

Sekretariatsleitung

email: a.jacobi@dsp-kiel.de
Tel.: (04 31) 53 53 6-40
Fax : (04 31) 53 53 6-140

Nicole Kirstein
Assistentin der Geschäftsführung
email: n.kirstein@dsp-kiel.de
Tel.: (04 31) 53 53 6-41
Fax : (04 31) 53 53 6-141
Tanja Born
Sachbearbeitung Versicherungen
Schadenabwicklung
email: t.born@dsp-kiel.de
Tel.: (04 31) 53 53 6-44
Fax : (04 31) 53 53 6-144
Timo Fehlberg

Sachbearbeitung Versicherungen
Schadenabwicklung

email: t.fehlberg@dsp-kiel.de
Tel.: (04 31) 53 53 6-36
Fax : (04 31) 53 53 6-136

Mario Zarbock

Freier Vertriebsmitarbeiter

email: m.zarbock@dsp-kiel.de
Tel.: (04 31) 53 53 6-42
Fax : (04 31) 53 53 6-142